КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОЕ СРЕДСТВО?

№4304 Как правильно выбрать противозачаточное средство?
Евгения Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Как правильно выбрать противозачаточное средство? Чем они все отличаются? Мне 23 года, веду активную половую жизнь с постоянным партнером. Принимала Логест. Побочных явлений не было, только 3-4 раза за год применения были небольшие "кровотечения" после занития сексом (причем только за 1-2 дня до или после месячных). Месячные у меня не регулярные (от 1-ого дня до следующих месячных может пройти 28 дней, а может 42!). Лучше вернуться к Логесту или попробовать что-то другое (Ярина...)? СПАСИБО!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Евгения! Назначить замену гормонального прпарата может только врач-Гинеколог.Советую обратиться к нему.