БОЛЬ В ПОЧКЕ

№43782 боль в почке
Елена Жен., 23 лет.
Очень сильно болит правая почка,боли резкие и сильные,но иногда утихают. Что делать? в больницу идти времени нет,предполагаю, что простыла в бассейне...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Если сейчас нет времени идит в больницу, то очень скоро Вас туда могут отвезти на неотложке. Обратитесь к врачу и причем как можно скорее.