О ТУРБОСЛИМЕ

№4413 о турбослиме
юлия Жен., 21 лет. Россия Москва
скажите пожалуйста можно ли без вреда для здоровья принимать турбослим, просто так много как и хороших отзывов так и не очень
мой рост 160, вес 53, у меня одна проблемная зона-это живот, поможет ли это
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Юлия! Ваш вес соотвествует вашему росту.А для того что-бы подтянуть живот,можно воспользоваться наружным применением Целласене .