МИКРОДОЗИРОВАННЫЕ ОК, ЧТО ВЫБРАТЬ?

№4534 микродозированные ОК, что выбрать?
Вероника Жен., 20 лет. Россия
Я собираюсь начать принимать ОК, сходила к гинекологу, сдала анализы, она мне посоветовала микродозированные: логест, новинет или мерсилон. Вот я теперь мучаюсь с выбором, я боюсь колебаний в весе, что бы Вы посоветовали? Отзывы обо всех этих препаратах очень противоречивые.. Мне 20 лет, не рожала, все в норме, только увеличена матка (как у рожавшей женщины) и деформирован желчный пузырь (изогнут с перетяжой в области тела, стенки утолщены до 0,3см). Спасибо большое заранее!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте,Вероника.Врач назначил Вам идентичные препараты разных производителей,исходя из статистических данных наибольшим спросом пользуется препарат Логест.