КЛЕБСИЕЛЛЕЗНЫЙ БАКТЕРИОФАГ

№4569 клебсиеллезный бактериофаг
Константин Муж., 22 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
У моего сына дисбактериоз , врачи назначили клебсиеллезный бактериофаг. Меня интересует какой нужно купить пневмоним или полив.жидкий? И возможно ли его доставить в город Комсомольск-на-Амуре ведь эта вакцина, требующая особых температурных условий перевозки!?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте,Константин.Уточните у врача какой именно Бактериофаг Вам нужно использовать.К сожалению термолабильные препараты не доставляются,т.к. не поддерживается нужная температура.