АЛЬДЕГИД-ДЕГИДРОГЕНАЗА

№472492 Альдегид-дегидрогеназа
Александр Муж., 28 лет. Москва
Здравствуйте. Скажите пожалуйста,в каком препарате содержится альдегид-дегидрогеназа? Если я правильно понял,то именно от количества этого фермента,вырабатываемого печенью,будет зависеть утреннее самочувствие человека после бурного застолья?
Если такой препарат есть,то какой Вы можете посоветовать?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет такого препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Альдегид дегидрогеназа-фермент. Препаратов на его основе нет.