ФЕВАРИН - ФИРМА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ

№473511 Феварин - фирма производитель
Сергей Муж., 25 лет. Россия Выкса
Очень интересен вопрос по поводу фирмы производителя феварина. Сначала у меня был фирмы Солвей. Он хорошо исполнял свою ролью. Активизировал и оказывал противотревожное действие. Но недавно приобрёл другой фирмы - Эбботс. Интересно но он совершенно другой. От него начала болеть голова и нет никакой активизации(отсутствие энергии). Полная аппатия. Хотя от Солвея хотелось петь и танцевать. Перерыва в приёме не было. Фирма Солвей - Франция. Эбботс тоже. У вас как я понял Германия. Могли бы вы прокоментировать разницу, если формально конечно она существует. У нас в аптеках нет феварина фирмы Солвей. А эбботс предостаточно
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не подделка, то действующее вещество и эффекты - должны быть одинаковы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Не смотря на страну изготовления, различий в действии ФЕВАРИНА быть не должно.