ОЖОГ ДЕСНЫ

№4850 Ожог десны
Андрей Муж., 35 лет. Россия Шахты
При полоскании рта очень горячим раствором соды я нанес себе ожоги десен и слизистой. При посещении стоматолога получил рекомендацию на использование облепихового масла. Однако на протяжении трех дней использования заметного улучшения не достиг.
Какие препараты можно использовать для обеболивания указанного недуга и его скорейшего лечения?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей! Советую Вам при приеме препарата