МНЕ ВРАЧ НЕВРОПАТОЛОГ ВЫПЕСАЛ ПРЕПОРАД КОМБИЛЕПЕН

№486170 Мне врач невропатолог выпесал препорад Комбилепен
Лидия Жен., 31 лет. Россия Москва
Здраствуйте мне врач невропоаолог выписал припорад Кобилипен в уколах и сказал что я где то наверное застудила спину и таблетки ортофен. Я бы хотела знать не опаснали принемать эти уколы вместе с этими таблетками? Иеще при воспалении можно ли делать уколы витамины? У меня боли в спине и головные боли и еще бессоница как 3 года. я буду ждать ответ на свой вопрос спасибо
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую вам наклофен в инъекциях и комбилипен или мильгаму(это витамины гр.В+лидокаин)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лидия ! Комбилипен витаминный препарат, который обычно назначают в сочетании с НПВС, в частности с Ортофеном. Что касается бессонницы, обсудите с врачом такие лек. средства как Лотосоник и Мелаксен.