ДОЗИРОВКА «ДОНЫ» ПРИ ОСТЕОАРТРОЗЕ

№4919 Дозировка «Доны» при остеоартрозе
Ольга Жен., 21 лет.
Здравствуйте. у меня остеоартроз. врач-ревматолог прописала уколы "Доны" 1 раз в д. через день. 30 раз. в инструкции продолжительность лечения составляет 4-6 недель. не будет ли вредным прохождение всех 30 раз?Спасибо за помощь
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга! Советую Вам последовать рекомендациям Вашего врача, так как курс лечения препаратом подбирается каждому индивидуально.