БРУЦЕЛЁЗ

№4920 бруцелёз
Елена Жен., 40 лет. Россия Пермь
В 2005 ГОДУ МНЕ ДЕЛАЛИ СНИМОК РЕНТГЕН ПОЗВОНОЧНИКА И БЫЛ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ ГИПЕР ЛОРДОЗ 2 СТЕПЕНИ,БРУЦЕЛЁЗ.ВОЗМОЖНО ЛИ ПО РЕНТГЕНОВСКОМУ СНИМКУ УВИДЕТЬ БРУЦЕЛЁЗ?КАК БРУЦЕЛЁЗ ПРОЯВЛЯЕТСЯ НА КОСТНОЙ СИСТЕМЕ И КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ЭТОЙ ИНФЕКЦИИ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена! При бруцеллезе поражается костно-суставная (боли в костях, суставах) и нервная системы. Советую Вам обратиться к врачу для назначения квалифицированного лечения.