ЛЕЧЕНИЕ ИШИАСА

№4943 Лечение ишиаса
Андрей Муж., 36 лет. Россия Серпухов
Какие современные лекарственные препараты наиболее эффективны при лечении ишиаса
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Те, которые лечат причину заболевания.

Если ишиас возник вследствие остеохондроза поясничного отдела позвоночника - лечение у мануального терапевта или нейрохирурга;
Если вследствие герпетического поражения седалищного нерва - скорее потребуются противовирусные средства;
Если вследствие позиционной травмы алкоголика - лечение у нарколога параллельно с лечением у невропатолога...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Андрей! Лечение ишиаса проводится нестероидными противовоспалительными препаратами с целью снятия боли – , , . Советую вам проконсультироваться с врачом для назначения квалифицированного лечения.