ПЕРЕРЫВ В ПРИЕМЕ ЛИНДИНЕТ-20

№49720 Перерыв в приеме Линдинет-20
- Жен., 23 лет.
Здравствуйте.

Я принимаю Линдинет-20 уже около 4 месяцев. Последние два месяца- непрерывно, т.к. была пропущена таблетка из предыдущей упаковки, и таблеток в упаковке оставалось менее 7.
Сейчас во второй упаковке осталось 6 таблеток, но начались мажущие кровянистые выделения.
Такие выделения уже были на втором месяце приема, и гинеколог сказала, что это допустимо, и продолжать пить таблетки.

Стоит ли продолжать пить таблетки и вообще заканчивать эту упаковку, или же следует сделать перерыв в приеме таблеток? Если да, то хотелось бы узнать на какой период времени.
Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, -. Допивайте упаковку ЛИНДИНЕТ до конца и сделайте перерыв на месяц. Затем возобновляйте с первого дня месячных.