СРОЧНО НУЖЕН ПРИПОРАТ МИЛРИНОН

№509601 Срочно нужен припорат Милринон
Alina Жен., 33 лет. Россия москва
моя дочка лежит в реанемаци, ей 4.5 мес. недоношеные роды, диагноз БЛД и Пневмания , сердечная недостаточность было все хорошо 28 выписка и ей стало резко плохо ,ушли на высокочистотный апарт.Срочно нужен препарат МИЛРИНОН подскажите где можно достать хотя бы одну ампулку
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алина. Препарат находится в дефектуре. Врач должен подобрать замену.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Обсудите с врачом замену на амринон. В некоторых случаях (НЕ ВСЕГДА!!!) такая замена допустима. Возможно, его будет легче найти.