ОТЕЧНОСТЬ НОГ

№5284 Отечность ног
Вика Жен., 21 лет. Украина Одесса
Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 21 год. У меня вот уже на протяжении длительного периода отекают ноги, а точнее сустав который соъединяет стопу и голень. Не подскажете ли к какому врачу можно обратится, либо есть какие медикаменты?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Если только на одной ноге, начните с обращения к травматологу или ортопеду.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вика! Советую Вам , он хорошо снимает тяжесть и отечность с ног. Если после применения симптомы будут повторяться, рекомендую обратиться к травматологу.