ПРЕПАРАТ КЛОНАЗЕПАМ

№535218 Препарат Клоназепам
Юлия Жен., 24 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте!
Какие существуют аналоги лекарства Клоназепам, такие же по действию? И существуют ли вообще?
Есть ли препараты, аналогичные Клоназепаму, которые не требуют рецепта при покупке?
Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Аналогичные по действию препараты тоже требуют рецепта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Все препараты этой группы отпускаются только по рецепту.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
се аналоги назначаются только врачом и отпускаются только по рецепту.