ТАНАКАН

№536011 Танакан
Ирина Жен., 42 лет. россия Москва
Врач поставил диагноз: атеросклероз сосудов нижних конечностей. Выписала много лекарств, среди них «Танакан», но он очень дорогой. Есть ли аналог или это лучшее лекарство?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Аналоги:

Билобил® форте

Витрум® Мемори

Гингиум
Гинкго Билоба
Гинкго
Гинкио
Гинкоум
Гинос
Мемоплант
Гинкго
Танакан®
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно, конечно, заменить на Гинкго билоба или Гинос, но Танакан эффективнее.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Синонимы ТАНАКАНА: МЕМОПЛАНТ, БИЛОБИЛ.