ОТРАВЛЕНИЕ

№538705 Отравление
Марина Жен., 22 лет. Харьков
Я хотела бы спросить у Вас как быть при отравлении. Бывает засядет какая-то инфекция, а рвоты или диареи нет. А состояние просто ужасное, словно ком стоит всередине и все там отравляет. А бывает и рвота пройдет и диарея, а все равно что-то мородит в желудке либо кишечнике. Какой можно принять препарат, чтобы удалить эту инфекцию?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А вы уверены, что речь идет об инфекции?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.

Вам необходимо обратиться к врачу очно и обследоваться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться к врачу, сдать анализ, а потом только может быть назначен конкретный препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Можно принять, например, ЭНТЕРОСГЕЛЬ или ФИЛЬТРУМ-СТИ.