ДИАБЕТИЧЕСКАЯ РЕТИНОПАТИЯ

№5414 Диабетическая ретинопатия
Лена Жен., 22 лет. Россия Москва
У моей мамы 20 лет диабет. 4 года назад началась развиваться диабетическая ретинопатия. К врачам мы не можем ходить, т.к. у ней ампутировали ногу. Подскажите, чем лечить ретинопатию,а то один глаз уже совсем не видит.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена! Лечение диабетической ретинопатии является комплексным с применением таких препаратов, как , , . Курс лечения может назначить только врач, советую Вам к нему обратиться.