АНАЛОГ БИОПАРОКСА

№544731 Аналог Биопарокса
Лариса Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Я заболела день назад - болит горло, кашель с мокротой, иногда насморк, температура 37-37.3. Вчера сама лечилась Аквалором, Виброцилом, Линкас лор и Ларипронтом, а также частыми полосканиями. Сегодня вызвала врача, он прописал еще Биопарокс и Супрастин. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то аналог Биопарокса? А то нет возможности купить такой дорогой препарат.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет препарата с таким же составом, аналогичную замену может назначить только врач на приеме.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Синонимов у БИОПАРОКСА нет. Замена зависит от Вашего диагноза.