КОНСУЛЬТАЦИЯ

№56186 консультация
маша Муж., 30 лет. россия ростов
Здравствуйте, обратилась к врачу , т.к. выделения из влагалища изменились наряду с обыкновенными белями появилось прозрачная тянущаяся слизь с воздушными пузырьками врач поставил диагноз генитальный герпес прописал интерферон изаноцин, совместимы ли эти препараты при лечение данного диагноза. Спосибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маша. Они не только совместимы, но и специально назначаются совместно для усиления эффекта лечения. При рецидивах (желательно начинать прием уже в продромальный период) врачи назначают ВАЛТРЕКС.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Маша!

Вы, конечно, можете воспользоваться этими препаратами, но они не лечат, а только на время подавляют вирус.
Чтобы вывести его из организма лучше воспользоваться фитотерапией. Обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ