ВПЧ И ИНДИНОЛ

№56938 ВПЧ и ИНДИНОЛ
Елена Жен., 28 лет. Россия Новоалтайск
Подскажите, правда ли Индинол поможет вылечить вирус типа 18, или это просто профилактическое средство, которое пьется каждый год. И подскажите - какие способы применения препарата, при ВПЧ тип 18, нужно ли одновременно применять какие-то протиовирусные медикаменты?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Вам надо обсуждать с врачом именно Ваш случай и лечение, которое нужно Вам назначает врач.