КОК И РЕДУКСИН ЛАЙТ

№569762 КОК и Редуксин лайт
Алиса Жен., 21 лет. Россия Сургут
Принимаю КОК линдинет 20 уже 3 месяца,хочу узнать можно ли совместно принимать таблетки для похудения Редуксин лайт,контрацептивное действие не снизится?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алиса. Совмещение РЕДУКСИНА и ЛИНДИНЕТ должно быть согласовано с врачом.
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Не снизится.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать совместно, по назначению врача.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Алиса.
Совместный прием возможен по назначению лечащего врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
не снизится