ПЕРЕПУТАЛА КАПЛИ

№572008 Перепутала капли
Оксана Жен., 21 лет. Саратов
Пользуюсь раствором для линз Опти фри. Свой заканчивался, в общем отлила у подруги во флакон от нафтизина, а потом в этот же день купила новый и забыла. Получилось так, что заболела и флаконы с каплями перепутала, в общем я три дня капала этим раствором в нос! И кстати всё пробивает! Но, появились странные головокружения. Как определить причину? Что теперь будет? Что там за состав, он мне ничего не разъел там?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего не разъел. Никаких последствий быть не должно. Вероятно, жалобы никак не связаны с перепутанными каплями.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Эти капли смело можно капать в нос. Вреда никакого они нанести не могли
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Головокружение может быть от насморка, а не от капель. Если головокружения сильные, то надо обратиться к врачу очно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Дело не в каплях. Опишите головокружения подробно. Что в них странного?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Такое закапывание не будет вредным.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации