СОВМЕСТИМОСТЬ ФЛУОКСЕТИНА

№572515 Совместимость флуоксетина
Александра Муж., 26 лет. Россия Москва
Добрый день!
Психотерапевт назначил флуоксетин, совместим ли он со след. препаратами:
мотилак, мезим форте, хилак форте, омез, анаприлин, магнерот, витамины (компливит), но-шпа, нурофен, парацетамол??
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александра!
Совместим. А какую проблемы Вы решаете таким набором?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат совместим.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
мало информации для ответа