ЗАМЕНА КОНТРАЦЕПТИВА

№5735 замена контрацептива
Татьяна Жен., 24 лет. РОССИЯ питер
Здравствуйте!Примерно год назад по совету врача я начала принимать ЛОГЕСТ,но появились головные боли.Хотелось бы заменить контрацептив на другой.Есть ли альтернатива (без мигрени)Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна! Оральные контрацептивы являются гормональными препаратами, только врач может произвести их замену.