ПРАВИЛЬНО ЛИ НАМ НАЗНАЧИЛИ?

№584820 правильно ли нам назначили?
Людмила Жен., 29 лет. Россия Одинцово
здравствуйте, скажите пожалуйста, правильно ли нам назначили препарат, сейчас малышу 2 месяца и 3 недели, с роддома нас выписали,но при сдаче анализов обнаружилось что у ребенка стафилококк и клепсиэлла,сильно мучают колики,но весь набираем хорошо, за 2 месяца набрали 3 кг,сейчас весит 7,350кг, назначено лечение не очень-то помогало,врач сейчас назначил примадофилус для детей, стул у ребенка не стабильный,частый, жидкий, цвет то ярко желтый,то коричневый,то зеленоватый, находиться только на грудном вскармливании, ранее антибиотиков нам не назначали кроме фурагина.подскажите поможет нам или нет, есть еще КИП и мультипробиотик симбитер ацидофильный. Что лучше?ребенок родился 27.02.2012 г.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Стафилококк и клебсиелла в норме квартируют в кишечнике человеческом, они не при чина страдания и не надо их из кишечника изгонять. Колики - неприятное, но преходящее явление в жизни большинства младенцев, при нормальном развитии младенческие фекалии можно не рассматривать, они в норме могут весьма разнообразны по окрасу.

В сухом остатке:
Внятно патология не описана. Нужен осмотр грамотного педиатра.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Придерживайтесь назначений лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Из Вашего вопроса не ясно о чем речь. Если назначенное лечение не приносит результата, то надо обратиться к врачу повторно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения