ГРИБОК НА НОГАХ И РУКАХ

№585279 Грибок на ногах и руках
Алексей Муж., 37 лет. Щёлкино
Доброго времени суток!
Ещё в армии на ступне появился грибок, не особо придавая большого значения, жил с этим.
Теперь появился на руках (ладонях)
В виде шелушении кожи пятнышками (глубокий волдырек, высыхает и кожа вокруг него сохнет)
Подскажите как от этого можно избавится.
зарание благадарю
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Здравствуйте!Без осмотра дерматолога не получится
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Любое лечение должен назначать врач на очном приеме.Обратитесь к дерматологу за назначение лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться к врачу на прием, сдавать соскоб, затем может быть назначено лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Вам надо обратиться к дерматологу. Сдайте соскоб. После этого Вам врач назначит лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
Выложите фото
заключения