ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ГЕНФЕРОНА

№600701 Использование ГЕНФЕРОНА
Ирина Жен., 21 лет. Батайск
ЗДРАВСТВУЙТЕ, купила свечи ГЕНФЕРОН,хранила как положено в холодильнике, но как то выключили свет и свечи 8 часов хранились при комнатной температуре,возможно ли их использование?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
ГЕНФЕРОН не имеет доказанного эффекта, как не храните. Его
применеи6е с позиции цивилизованной медицины не может быть оправдано.

Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Препарат не имеет серьёзных доказательств пользы.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Если свечи вовремя отключения хранились в холодильнике (современные аппараты поддерживают заданнную температуру до суток-смотрите инструкцию на холодильник),

то возможно использование этого лекарственного препарата(не БАД).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, возможно
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Чем больше нарушаются условия хранения, тем больше вероятность нарушения лечебных свойств.