ОК ЯРИНА

№6031 ОК Ярина
Наташа Жен., 20 лет. Россия Иркутск
Кормила грудью, пила ОК Эксклютон, сейчас закончила кормешку и врач посоветовал перейти на ОК Ярину, но начать с 5 дня менструации только после допитой пачки Эксклютона, но менструация пришла раньше чем я допила Эксклютон, и что делать, ждать следующей менструации???
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа! Советую Вам уточнить это у врача, так как при переходе с комбинированного контрацептива на Здравствуйте Анна! Изменения со стороны глаз при сахарном диабете очень разнообразны по клиническим признакам и по течению. Это зависит от многих причин: от возраста, от показателей уровня сахара крови и его стабилизации на фоне лечения, от длительности данного заболевания и сопутствующих патологий. Для того чтобы рекомендовать какое-либо лечение Вы должны пройти полное офтальмологическое обследование после которого возможны какие-либо рекомендации по лечению. Вы можете сделать это в нашем Клиническом Объединении, записавшись на прием к Руководителю Объединения академику РАМТН хирургу-офтальмологу Азнауряну И.Э. Наш тел.101-37-72