ПРЕПАРАТ ЛИДА

№6039 Препарат ЛИДА
Оксана Жен., 31 лет. Украина Киев
Добрый день.
Подскажите, препарат ЛИДА-для похудения, насколько еффективен и безопасный для здоровья?
Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана! Производители капсул ЛИДА заверяют, что препарат содействует расщеплению жировых отложений. Создаёт чувство сытости и подавляет аппетит. Препарат поддерживает организм питательными элементами, способствует выведению шлаков из организма, не обладает слабительным эффектом, оказываем оздоровительный эффект на весь организм за счет регуляции важнейших функций внутренних органов, то есть способствует регуляции обмена веществ, не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладает слабительными свойствами, не вызывает рецидива полноты после прекращения приёма. Эффект от применения препарата: 4-6 кг/месяц.