МИКОСПОР

№6056 Микоспор
Олег Муж., 25 лет.
Подскажите, можно ли лечить грибок ногтей не специальным набором Микоспорт, а кремом для наружного применения Микоспор (от набора осталось все необходимое)?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Олег! Нет, в состав набора входит мазь , которая является эффективным средством для лечения грибки ногтевой пластины, крем используют на втором этапе лечения.