АСД-2

№611417 АСД-2
Роза Жен., 58 лет. Ярославль
Изучила и поняла схемы приема АСД-2.Меня интересует как правильно набрать шприцем 5капель? Именно 5кап.? Удобно набрать 1мл,это 30 кап,на шприце указан 1мл с этим все понятно. Но как точно набрать 5? 2вопрос-иголку от шприца оставлять в колпачке? (для следующего приема) 3 вопрос - шприцы каждый день менять на новые? Или можно использовать этот же шприц на весь период лечения или на какой то период? Или всеже каждый день делать с новым шприцем и новой иголкой? Эти подробности не описаны в статьях. Напишите пожалуйста подробно Спасибо заранее. Мои болезни-диабет 2типа,но вес нормальный,не полная. Нервная,бессоница,депрессии,узлы в молочных железах,зрение падает.суставы беспокоят,дрожание кистей рук,полинейропатия нижних конечностей,начальная катаракта.,зуд лица много лет. Выбрала схему с 5 капель-25 по 5дней и 3-перерыв. Правильно выбрала схему? И нужно ли повторить курс? Через сколько и как часто его повторять? Эндокринологом назначено -утром на тощах 1табл. диабетон на (60) Держу диету,в основном паровое питание,считаю ХЕ,сахара держу ближе к норме. Капаю глазные капли,но толку нет.Очень возбудима и раздражена,чувствую что то с психикой.Пила атаракс,фенибут.пантогам- но эффект только на время приема. АДС-2 поможет?Жду ответа.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сколько же будут тут появляться вопросы про данный ветеринарный препарат, запрещенный к применению в медицине? *вопрос риторический*
На любые вопросы типа "как принимать АДС-2" есть один правильный ответ. Не принимать ни в каком виде!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
не поможет,но может навредить.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не принимайте,не поможет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечение «препаратом» АСД-2 – шарлатанский шаманизм.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения