СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

№61819 Совместимость лекарственных препаратов
АЛЕКСАНДР Муж., 20 лет.
Здравствуйте.....помогите пожалуйста...мне назначили...Алвитил поливитаминный комплекс.....йод баланс 100....и терафлекс....как совмещать прием этих лекарственных средств...за раннее спасибо за ответ:)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Смотря в каких дозировках. Главное - нельзя пить разные препараты вместе. Хотя бы час перерыва между ними.