НЕОБХОДИМ ПРЕПАРАТ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ

№6183 необходим препарат для лечения
Светлана Жен., 22 лет. Россия Астрахань
После резекции яичника появился гемморой
у меня никогда такого не было
к сожалению врачи в поликлиниках у нас достаточно некомпетентны
а обратиться с таким деликатным вопросом не к кому
как лечить???
примичание: принимаю следующие препараты: йодомарин., витрум классик, марвилон + в данный момент дополнительно ацикловир (возник рецидив герписа)
Можно вылечить гемморой полностью или он будет периодически появляться?
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Могу порекомендовать безорнил плюс гигиена: не пользоваться туалетной бумагой, подмываться.

Как правило, проявления геморроя исчезаеют через 1-2 недели лечения безорнилом. Если продолжить курс лечения еще 2-3 недели и продолжать подмываться, не пользуясь туалетной бумагой, - в большинстве случаев удается вылечить геморрой окончательно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана! Для лечения геморроя советую Вам следующие средства: