СТРАТТЕРА

№62476 страттера
Анна Жен., 28 лет. россия Санкт-петербург
Здравствуйте!Моему сыну 5 лет,вес 25 кг.Диагноз гиперактивность с нарушением внимания.Если страттера улучшает мозговое кровообращение,а у нас по результатам обследования мозговое кровообрашение не нарушено на все 100%.Поможет ли нам страттера?Скажите пожалуйста кто страна изготовитель?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Показания к СТРАТТЕРА: синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ).