ГЛИЦЕРИН

№626781 Глицерин
Елена Жен., 34 лет. Украина Запорожская обл.
Здравствуйте. Мне невролог назначил принимать глицерин с томатным соком натощак. В аптеке нашла только для наружного применения. Скажите, пожалуйста, можно принимать внутрь такой глицерин?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Нет,в аптеках глицерин продается для наружного применения и в свечах-для ректального.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Что лечим?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Нет. Лучше обратитесь к другому врачу. Такое лечение уже давно в прошлом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени