ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРЕПАРАТА ЭРЕСПАЛ

№62680 Противопоказания для препарата Эреспал
Юлия Жен., 33 лет. Россия Южно-Сахалинск
ребенку с 3-х лет назначали эреспал (в таблетках) т.к. была аллергия на сироп. сейчас дочке 12 лет, половое созревание началось с 9 лет, в 10 лет - менструации. скажи мог ли эреспал был причиной столь раннего полового созревания и гормонального дисбаланса.
заранее благодарны за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравтсвуйте, Юлия! ЭРЕСПАЛ не оказывает влияния на гормональный фон организма.