ПРОПУЩЕНА ТАБЛЕТКА ОК ЯРИНА

№62941 Пропущена таблетка ОК Ярина
Ольга Жен., 22 лет. Россия Моска
Здравствуйте. Я принимаю Ярину 6 месяцев. Пропустила 9 таблетку (надо было выпить в 15 часов), на следующий день часов в 13 был незащищенный половой акт. В 15 часов выпила 2 таблетки (по инструкции). скажите пожалуйста, какова вероятность беременности. Я очень переживаю. Заранее спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравтсвуйте, Ольга! Есть вероятность наступления беременности, так как опоздание в приеме таблеток составило более 12 часов ( то есть с момента приема предыдущей таблетки прошло более 36 часов).