ВЗДУТИЕ ЖИВОТА

№63055 Вздутие живота
Марина Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравстуйте! У меня очень частое вздутие живота. Скажите из-за чего оно обазуется? И как с ним бороться? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. Если вздутие живота становится постоянной проблемой, это говорит о том, что у Вас может быть и непроходимость кишечника или закупорка мочевыводящих путей, аппендицит, желчнокаменная болезнь, язвы и даже опухоли. Вам следует обратиться к врачу.