НЕО-ПЕНОТРАН ФОРТЕ

№63425 нео-пенотран форте
Катя Жен., 19 лет. Украина Киев
я применяю пенотран от молочницы. расскажите поалуйста о действии препарата. оно должно происходить безследно, или возможны какие-то выделения? у меня странные выделения через день после применения: как комки скисшего молока, белого цвета.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Из-за воспаления слизистой влагалища при вагините раздражение может усиливаться после введения первого суппозитория НЕО-ПЕНОТРАНА или к третьему дню лечения. Эти осложнения быстро исчезают после прекращения лечения. Если имеется выраженное раздражение, лечение НЕО-ПЕНОТРАНОМ должно быть прекращено.