НУЖНО ЛЕКАРСТВО ОТ ПОВЫШЕНОГО АРТЕРИАЛЬНОГО ДАВЛЕНИЯ

№6582 Нужно лекарство от повышеного артериального давления
Марина Жен., 34 лет. Москва
Давление 160180, боль в затылочной части головы, немеют руки и ноги. Посоветуйте лекарство.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Лекрств, снижающих АД, многие сотни, необходимо обратиться к врачу очно для выбора лекарства, которое необходимо в Вашем конкретном случае.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина! Для назначения препаратов от давления советую Вам обратиться к врачу.