ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРИЕМА «НАЗОНЕКСА»

№662471 длительность приема «назонекса»
мария Жен., 29 лет. россия ульяновск
ребенку 3 года. поставили диагноз-аденоиды 2 степени. лечение- использовать спрей назонекс 4 месяца+ эриус 1 месяц.меня пугает, можно ли так долго применять назонекс, не будет ли привыкания?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте, Мария!

Это нормальное назначение!

Можно применять 4 месяца. Можно и дольше. Привыкания не
будет. Я не устаю поражаться! Родители с радостью кормят своих
детей потенциально опасными и токсичными модуляторами иммунитета, разрешают колоть в детские
зады дрянь лекарства типа актовегина и цереберолизина, но когда речь идет о назначении
безопасных препаратов с доказанным эффектом
почему-то возникают сомнения...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Аденоиды не пройдут за 2 недели. Возможно, 4-х месяцев применения НАЗОНЕКСА и не потребуется. Посетите врача через месяц после начала применения, если он не назначит иного.