ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ

№664772 лекарственные препараты
gretta Жен., 72 лет. ЮАР ПРЕТОРИЯ
Уважаемые консультанты! я диабетик 2типа, бывают спазмы,удушье,сильное серцебиение,с июля месяца 2012 года попадала в госпиталь 2 раза,к сожалению,никакого не смогли поставить диагноза. Пью по их рекомендации до сих лекарства ELANTAN20,HYPACE 5mg,METFORMIN, SOLUSPIRIN ,SIMVOTIN, самостоятельно исключила CARVEDILOL 6,25 (?). Недавно мне выдали дополнительно лекарство Adgo-Omeprazole 20.Не могу в интернете найти его характеристику.Убедительно прошу разьяснить-нужно ли его принимать и от чего оно? И дополнительно, про лекарство Carloc 6,25(Carvedilol 6,25). СПАСИБО за ВАШ столь необходимый труд для нас,больных.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

1.
Omeprazole – средство, снижающее кислотность
желудочного сока и защищающее желудок от пагубных эффектов аспирина.

2.
Carvedilol – блокирует действие адреналина на сердце,
снижает давление, пульс, дает профилактику стенокардии, помогает при сердечной недостаточности.

3.
Врач может включить в Ваш медикаментозный рацион эти
препараты, я их очень часто назначаю, они хорошо помогают, когда назначены по делу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Gretta. ОМЕПРАЗОЛ - ингибитор протонного насоса, мощное антисекреторное противоязвенное средство. Применяется для лечения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, рефлюкс-эзофагита, НПВС-гастроэнтеропатии, гиперсекреторных состояний. Для эрадикации Helicobacter pylori.