ЕСТЬ ЛИ АНАЛОГ ГЕНФЕРОНА?

№6744 Есть ли аналог ГЕНФЕРОНА?
Анастасия Жен., 24 лет. РФ Калининград
Мне гинеколог прописала генферон для поднятия иммунитета, для лучшего дальнейшего лечения... Может есть какие-нибудь аналоги, но более дешевые?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия! Препараты и обладают сходными свойствами с препаратом . Эти препараты содержат ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2b и обладают иммуномодулирующими свойствами. Подробнее о предложенных препаратах и их стоимости вы можете узнать на товарной карточке.