КАРИПАИЗИМ - ОТЛИЧАЕТСЯ ИНСТРУКЦИЯ

№6974 Карипаизим - отличается инструкция
Алексей Муж., 59 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Подскажите, почему в описании на Вашем сайте Карипазим фл. (ВИФИТЕХ) в инструкции есть показания к лечению позвоночника, а в инструкции прилагаемой в коробке к флакону Карипазима нет НИ слова о позвоночнике. Показал своему лечащему врачу тот был сильно удивлен. Посоветовал вернуть его обратно, т.к. он сильно отличается от грузинского Карипазима, которого в Россию больше не ввозят. Врачу также не удалось найти Карипазим (ВИФИТЕХ) в регистре лекарственных средств России, там только грузинский Карипазим (ИФК Кутателадзе)
Поясните ситуацию
С уважением, Алексей
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей! Препарата производства ВИФИТЕХ имеет всю соответствующую нормативную документацию. Новая инструкция появиться в декабре, в которой будет указано, что препарат применяется при остеохондрозе позвоночника. По всем интересующим вопросам советую обратиться к фирме-производителю по телефонам: (495) 716-15-81; 716-15-90.