ЛОГЕСТ И ДОРОМИЛ

№700852 Логест и Доромил
наталья Жен., 30 лет. Красногорск
Можно ли применять вместе Логест и Доромил. Не снижает ли доромил контрацепционный эффект Логеста Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. По назначению врача совмещение возможно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Наталья.
Совместное применение препаратов возможно по назначению врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
контрацептивы совместимы с антигистаминовыми
Что лечим?