ТАНАКАН

№706478 Танакан
Лариса Жен., 32 лет. Россия Клин
Добрый день.
Проделала 10 уолов мексидола и пикамилона, потом пропила кавинтон форте. Теперь нужно пить танакан (т.к. выявился плохой венозный отток). Можно ли теперь пить танакан? Как все эти препараты сочетаются?

Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доказательства эффективности всех этих препаратов балансируют
на грани фола. Тем не менее, препараты ГИНКГО я применяю, как имеющие
минимальную доказательную базу какой-то эффективности, с учетом ожидаемого
плацебо эффекта от мыслей пациента о лечения травами-муравами.

Венозный отток – спекуляции из заключения РЭГ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лариса. Если курс назначает врач, то да, можно все это принимать.