ЛИНДИНЕТ 20.

№708929 Линдинет 20.
Александра Жен., 21 лет. Омск
Здравствуйте, препарат мне назначил врач, для корректировки цикла. ОК пью впервые.Также сказала принимать его как средство контрацепции. Принимаю его с 5 дня месячных (с 29.04.13) кровотечение после первой таблетки продлилось еще 2 дня. Первые 10 дней тошнило (без рвоты). Начала болеть и увеличиваться грудь. Пропила без нарушений 21 табл. сделала 7-дневный перерыв, начала пить следующую упаковку. Обычно пью таблетки в 24.00-1.00, вторую таблетку второй пачки выпила в обед следующего дня (в 11.30-12.00) т.е. возможно опоздала на 11-12 часов. Почти все дни второй упаковки болела грудь. За 2 месяца увеличилась почти на размер. 24.06.13 начала пить 3 упаковку, все принимаю правильно, без перерывов. У меня единственный партнер, первые 2 месяца приема таблеток мы предохранялись дополнительно или использовали ППА. 25.06. и 28.06 впервые не предохранялись. На 3-ем месяце приема препарат уже точно действует? Мой партнер переживает, что может наступить беременность. Может ли такое случиться? Или можно не предохраняться и не бояться того, что забеременею. Я периодически делаю тесты на беременность всегда отрицательные. Еще, 28.06. я была на свадьбе и выпила пару бокалов вина. Потом был незащищенный ПА. Как алкоголь влияет на действие таблеток Линдинет 20. Спасибо за ответ
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. При правильном приеме ЛИНДИНЕТ можно не предохраняться. Алкоголь в разумных количествах не влияет.