МИОМА МАТКИ

№7194 миома матки
Ирина Сергеевна Кузьмина Жен., 26 лет. Республика Тыва Кызыл
Здравствуйте, у меня миома 8 недель, один врач мне прописал пить в течении 6ти месяцев норколут с16дня и до 25 дня мен.цикла, а другой врач сказал, что это мне не поможет, что бы не пила его, а поставила укол с Бусерелином, я теперь незнаю что мне делать и когослушать, подскажите пожалуйста, как лучше поступить, спасибо вам за ранее
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина Сергеевна! Наиболее эффективным и современным средством для лечения миомы считается . Советую последовать рекомендациям вашего врача.